ИНФОРМАЦИЯ о клубных формированиях и кружках в учреждениях культуры
Мурашинского района

наименование учреждения культуры наименование любительского объединения, кружка художественной самодеятельности руководитель количество участников расписание работы

Муниципальное автономное учреждение

Центр культуры и досуга «Феникс»

(тел.: 2-24-84, 2-27-87)

«Муравьишко» кружок художественного творчества (2 группы) (изготовление поделок из природного материала, работа с бумагой) Кожихова Л.Л 7 – 12 лет 1 – 3 четверг 12 – 13.00 (бесплатно)
«Импульс» (спортивный клуб) (Воркаут, силовая и спортивная гимнастика, общая физическая подготовка) Пупышев И.В. 12–18 лет Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 17.30 – 20.00 (бесплатно)
«ULTRA» молодежные хип – хоп танцы (2 группы) Колупаева Е.А 7-15 лет Понедельник 15:30 – 16:30 Вторник, четверг 14.00 – 15.00 четверг 16 – 17. 00 (платно)
«Славянка» хореографический коллектив (4 группы) Бикузарова Ю.О. 5–17 лет Вторник, четверг 16.30 – 17.30 Понедельник, среда 14:15 – 15:15, 17:20 – 18.00 вторник 17.30 – 18.30 четверг 17.00 – 18.00  (платно)
«Йога для начинающих» Бикузарова Ю.О. 18+ Понедельник, Четверг 18:00 – 19:00 (платно)
«Аврора» театральная студия Шитикова И.И. 13–18 лет Четверг, Пятница 16:00 – 18:00  (бесплатно)
«Росточек» студия развития и эстетического воспитания (2 группы) Зиновьева А.А. 3–6 лет Понедельник, Среда 17.30 – 19.00 Вторник, Пятница 17.30 – 18.30 Среда 17.30 – 18.30 Суббота 10.30 – 12.30 (платно)
«Радуга» прикладное творчество Кожихова Л.Л. 35 – 50 лет Понедельник 15 – 16.00 (бесплатно)
«Кружевница» прикладное творчество Кожихова Л.Л.  30 – 45 лет.  Вторник, Пятница  10:00 (платно)
«Гитара» кружок обучения игре на гитаре Ростов А.В. 8 – 17 лет. Вторник, четверг 15 – 16.00 (бесплатно)
«Синяя птица» студия вокального пения Ростова О.М. 5 – 16 лет Понедельник – пятница 13 – 17.00 (платно)
«Голос» сольное пение Шубин В.А. 30 – 75 лет Четверг 14.00 – 15.00 (бесплатно)
«ДРАЙВ» фитнес-клуб Дядькин С.Н. 25 – 55 лет Вторник, четверг 17.30 – 19.00 суббота 15 – 16.30 (платно)
«Околица» народные стилизованные песни Ступка И. А. 55 – 75 лет Понедельник, Среда, Четверг 11:00 (бесплатно)
«Осока» фольклорные стилизованные песни Шубин В. А. 30 – 45 лет пятница 15.30 – 17.00 суббота 10.30 — 13.00 (бесплатно)
«Озорники» клубное формирование познавательно – развлекательного направления  (4-ые кл. 2 шк.) Кононова Е.В. 11 – 12 лет 1 раз в месяц  (платно)
«Улыбка» клубное формирование для детей с ограниченными возможностями Кононова Е.В. 3 – 16 лет 1 раз в квартал суббота  (бесплатно)
«Лапоток» любительское объединение фольклорного направления Кононова Е.В. 7 – 14 лет 1 раз в 2 месяца  (платно)
«Почемучки» клубное формирование познавательно – развлекательного направления (1-ые кл.) Кононова Е.В. 7 – 8 лет 1 раз в месяц  (платно)
«Чебурашка» клубное формирование познавательно – развлекательного направления (3-ые кл. 2 шк.) Кожихова Л.Л. 8 – 9 лет 1 раз в месяц  (платно)
«Туесок» кружок вокального пения Ступка И. А. 7 – 14 Понедельник, Пятница 14:00 – 18:00 (бесплатно)
«Буратино» клубное формирование познавательно – развлекательного направления (2-ые кл. 2 шк.) Кожихова Л.Л 7 – 8 лет 1 раз в месяц (платно)
«Альтаир» клуб любителей кино Зиновьева А.А 3+ 1 раз в квартал (платно)
«Кенгуру» семейный клуб познавательно – развлекательного направления Зиновьева А.А 5 – 6 лет 1 раз в 2 месяца  (платно)
«Игры нашего двора» клубное формирование познавательно – развлекательного направления Кононова Е.В. 7 – 12 лет 1 раз в месяц  (бесплатно)
«Тинейджер» клубное формирование познавательно – развлекательного направления Кононова Е.В. 13–16 лет 1 раз в квартал посл. пятница (бесплатно)
«Школа ведущих» клубное формирование Шитикова И. И. 13–16 лет 2 раза в месяц  (бесплатно)
«Оптимист» досуговое направление Кожихова Л.Л. 50 — 75 лет 1 раз в месяц  (бесплатно)
«Добрые встречи» досуговое направление 50 и старше 1 раз в месяц  (бесплатно)
«У самовара» досуговое направление Благочева М.А. 30 – 45 лет 1 раз в месяц  (бесплатно)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Безбожниковский сельский Дом культуры

(тел.: 67-4-43)

«КАЛИНКА» младшая танцевальная группа Ковязина Г.Н. 8-9 лет Понедельник, среда, пятница. 16.00 – 17.00
«КАЛИНКА» средняя танцевальная группа Лаврова С.В. 13-14 лет Вторник, четверг 16.00 – 17.00
«КАЛИНКА» старшая танцевальная групп Ковязина Г.Н. 15-16 лет Вторник, суббота 15.00 – 16.00
«Иллюзия» хореографический коллектив Лаврова С.В. от 21 года Понедельник, четверг 19.00 – 20.00
«Тонус – микс» фитнес Ковязина Г.Н. 25 – 40 лет Вторник, пятница 19.00 – 20.00
«ГРУФФ» младшая группа студии современного танца Лаврова С.В. 7 -11 лет Вторник, четверг 15.00 – 16.00
«ГРУФФ» старшая группа студии современного танца 12 -14 лет Среда, пятница 15.00 – 16.00
«ЮЛА» танцевальная студия Лаврова С.В. Лаврова О.А. 4-6 лет Понедельник, пятница 17.00 – 18.00
«Бархатный возраст» группа здоровья Лаврова С.В. 50 – 60 лет Вторник, четверг 11 – 13.00
ТИЛИ-БОМ» театральная студия Ковязина Г.Н. 13-18 лет Пятница, воскресенье 18.00 — 20.00
«ГОРОШКИ» вокальный ансамбль дошкольников Лаврова О.А. 8-9 лет Понедельник, четверг 16.00 – 17.00
«Девчата» вокальный ансамбль Ковязина Г.Н. 25 – 45 лет Понедельник, четверг 18.00 – 19.00
«Славяночка» трио 25 – 45 лет Вторник, среда 18.00 – 19.00
«Добры молодцы» сольное пение 30 -55 лет Среда, пятница 18.00 – 20.00
«Завалинка» вокальный ансамбль ветеранов Попцова Н.С. 60 – 75 лет Вторник, пятница 11 – 12.00
«Прялица» фольклорный ансамбль Ковязина Г.Н. 26 – 65 лет Вторник, пятница 13 – 14.00
«Русская песня» досуговое направление Попцова Н.С. 50 — 70 лет 1 раз в месяц
«Именинник» досуговое направление Вербовская Н.Н. 20 -80 лет 1 раз в месяц
«Сюрприз» клуб отдыха и спортивных развлечений для детей Лаврова С.В. 6-12 лет 1 раз в месяц
«Старшеклассник» клуб занятий с подростками 13-16 лет 1 раз в месяц
«Энергия» спортивный клуб 18 – 45 лет 1 раз в месяц
«В нашей горнице» досуговое направление Вершинина Н.И. Ковязина Г.Н. 4-55 лет 1 раз в месяц

Муниципальное казенное учреждение культуры

«Мурашинская централизованная клубная система»

Центральный Дом культуры

пос. Октябрьский

(тел.: 66-3-77)

«Семь нот» вокальное пение Шубин В.А. 25 — 65 лет Вторник, пятница 11.00 – 12.00 (бесплатно)
«Зорюшка» ансамбль ветеранов 40 – 70 лет Вторник, пятница 10.00 – 11.00 (бесплатно)
«Ералаш» театральный кружок Седельникова И.В. 7 – 15 лет Среда, пятница 13.00 – 14.00 (бесплатно)
«Шапито» театральный кружок 30 – 60 лет Суббота 12.00 – 14.00 (бесплатно)
«Умелые ручки» прикладное творчество (поделки из подручного материала) Ренжина В.И. 7 – 10 лет Суббота 11.00 – 13.00 (бесплатно)
«Вдохновение» средняя танцевальная группа Тюлина М.О. 12 — 17 лет Вторник, четверг, суббота 14.00 – 16.00 (бесплатно)
«Вдохновение» младшая танцевальная группа 6 — 10 лет Вторник, четверг, суббота 13.00 – 14.00 (бесплатно)
«Задоринки» старшая танцевальная группа 25 – 40 лет Вторник, четверг, суббота 11.00 – 13.00 (бесплатно)
«Рукодельница» (прикладное творчество) Ренжина В.И. 30 – 70 лет Среда 14.00 – 15.30
«Дружба» клубное формирование Малкова Л.Г. 30 – 80 лет 1 раз в месяц 13.00 – 14.00 (бесплатно)
«Варяг» клубное формирование Зеленеев М.А. 14 – 18 лет 2 раза в месяц 15.00 – 16.00 (бесплатно)
«Музыкальный» (игра на гитаре) 12 – 20 лет Среда 16.00-17.00 Суббота 13.00-15.00 (бесплатно)
«Хозяюшка» клубное формирование Ренжина В.И. 30-80 лет 1 раз в месяц 13.00-14.00 (бесплатно)
«Интересная встреча» клубное формирование Малкова Л.Г. 15-70 лет 1 раз в месяц 13.00-14.00 (бесплатно)
«Школа Тиджея» клубное формирование Зеленеев М.А. 12-18 лет Первая и третья пятница месяца 16.00-18.00
«Ровесник» клубное формирование Малкова Л.Г. 12 лет Вторая и четвертая пятница месяца 16.00-18.00

Боровицкий сельский Дом культуры

(тел.:65-7-19)

«Завалинка» клубное формирование Ефремова Е.А. 45 – 65 лет Среда, пятница 15.00 – 17.00 (бесплатно)
«Затея» клубное формирование Коротаева Н.Н. 20 – 70 лет Понедельник, суббота 14.00 – 15.00 (бесплатно)
«Боровицкая вечерка» ансамбль ветеранов Федоровых Л.И. 45 – 65 лет Вторник, четверг 16.00 – 18.00 (бесплатно)
«Миниатюра» театральный кружок Суслова С.В. 30 – 55 лет Понедельник, четверг 10.00 – 12.00 (бесплатно)
«Соловушка» сольное пение Федоровых Л.И. 20 – 60 лет Суббота, пятница 10.00 – 12.00 (бесплатно)

Верхораменский сельский Дом культуры

(тел.:65-2-92)

«Драматический» театральный кружок Некрасова Т.Ш. от 40 лет Среда 16.00 – 17.00 (бесплатно)
«Сударушка» ансамбль ветеранов от 50 лет Вторник, среда 11.00 – 13.00 (бесплатно)
«Ветеран» клубное формирование Некрасова Т.Ш. Лузянина Г.А. от 40 и старше 1 раз в месяц вторник 10.00 – 11.00 (бесплатно)
«Надежда» клубное формирование Некрасова Т.Ш. Шубина С.С. 18 – 55 лет 1 раз в месяц пятница 13.00 – 14.00 (бесплатно)
«Браво» клубное формирование Кожихова Е.Н Кодолова В.В. 16 – 35 лет Суббота 17 – 18.00 (бесплатно)
«У самовара» клубное формирование Кожихова Е.Н 40 – 60 лет 1 раз в месяц 10.00 – 12.00 (бесплатно)

Даниловский сельский Дом культуры

(тел: 2-20- 21)

«Самоделкин» прикладное творчество Матвеева М.Н. 9 – 12 лет Пятница 15.00 – 16.00 (бесплатно)
«Ладушки» клубное формирование 3 – 7 лет Третий четверг каждого месяца 10.00-11.00
«Пострелята» клубное формирование 7 – 10 лет Второй вторник каждого месяца 11.00-12.00 (бесплатно)
«Мозайка» танцевальный кружок 10 — 14 лет Среда, суббота 15.00-16.00 (бесплатно)
«Барбарики» Художественная самодеятельность 7 — 10 лет Вторник, четверг 14.00-15.00 (бесплатно)
«Энтузиасты» спортивный Опарина С.А. 50 – 70 лет Вторник, среда, четверг 10.00 – 11.00 (бесплатно)
«50 +» клубное формирование 50 – 75 лет Праздники 11.00-16.00 (бесплатно)
Казаковский сельский Дом культуры (тел.2-18-42) «Соседушки» клубное формирование Ефремова Е.А. 30 – 69 лет каждый вторник 10.00 – 11.00 (бесплатно)

Паломохинский сельский Дом культуры

(тел.: 65-5-43)

«Ручеек» хореографический кружок Пономарева В.Е. 7 – 14 лет Вторник, суббота 16.00 – 17.00 (бесплатно)
«Соловушка» вокальный пение Пономарева В.Е. 7 – 14 лет Четверг, пятница 15.00 – 16.00 (бесплатно)
«Калинушка» ансамбль ветеранов . 45 – 63 года Среда, суббота 14.00 – 15.00 (бесплатно)
«Умелые ручки» прикладное творчество Ковыляева А.С. 7 – 14 лет среда 15.00 – 16.00 суббота 11.00 – 12.00 (бесплатно)
«Вятская горница» клубное формирование Медведева С.А 55 – 83 лет 1 вторник каждого месяца 11.00 – 12.00 (бесплатно)
«Завалинка» клубное формирование Пономарева В.Е. 55 – 83 лет 1 суббота каждого месяца 15.00 – 16.00 (бесплатно)
«Надежда» клубное формирование Судейко С.Н. 40 – 70 лет 1 четверг каждого месяца  11.00 – 12.00 (бесплатно)

Староверческий сельский Дом культуры

(тел.2-18-42)

«Пятнашки» клубное формирование Губатова Е.В. 8 — 14 лет Суббота 15.00 – 16.00 (бесплатно)
«Маска» театральный кружок 8 – 14 лет Суббота 12.00 – 13.00 (бесплатно)
«Мозаика» танцевальный кружок 8 – 14 лет Суббота 11.00 – 12.00 (бесплатно)
«Подруга» досуговое направление 20 – 65 лет Суббота 18.00 – 21.00 (бесплатно)
«Ветеран» досуговое направление 55 – 75 лет Пятница 10.00 – 13.00 (бесплатно)
«Веселые нотки» эстрадное пение Губатова Е.В. 8 – 14 лет Среда 15.00 – 16.00 (бесплатно)
«Радуга» изобразительное творчество 8 – 14 лет Среда 14.00 – 15.00 (бесплатно)
«Бисеринка» прикладное творчество 8 – 14 лет Вторник 15.00 – 16.00 (бесплатно)
«Умелые ручки» прикладное творчество 8 – 14 лет Четверг 14.00 – 15.00 (бесплатно)
«Затейник» досуговое направление 8 – 14 лет Вторник 14.00 – 15.00 (бесплатно)
«Чтецы» поэтический 8-14 лет Суббота 13.00-14.00 (бесплатно)
«Мечта» эстрадное пение 22-55 лет Суббота 14.00-15.00 (бесплатно)
«Эксперимент» театральный кружок 22-60 лет Суббота 10.00-11.00 (бесплатно)
«Шальной эксперимент» танцевальный 22-60 лет Суббота 16.00-17.00 (бесплатно)

Муниципальное казенное учреждение культуры «Мурашинская межпоселенческая библиотечная система»

Центральная библиотека

(тел.: 2-25-38, 2-13-09)

Клуб «Ровесник» Клепикова Е.И. 12-17 лет 1 раз в месяц
Клуб «Юность» Клепикова Е.И 12-17 лет 1 раз в месяц
Клубное объединение «Читаем. Учимся. Играем» Русин Н.В. 7-11 лет 1 раз в месяц
Клубное объединение «АБВГДейка» Русин Н.В. 7-11 лет 1 раз в месяц
Клубное объединение «Экопутешественник» Русин Н.В. 7-11 лет 1 раз в месяц
Клуб «Встреча» Мезенцева З.И. 55-75 лет 1 раз в месяц
Библиотека семейного чтения (тел.2-24-62) «Волшебный фонарь» Перминова В.В. Для учащихся 1 класса 1 раз в месяц
«КИВИС» (клуб интересных встреч и сообщений) Суслова С.Н. 12-17 лет 1 раз в месяц
Кружок «Наши руки не для скуки» Суслова С.Н. 7-17 лет 1 раз в месяц
Клуб «Мама, папа, я – умная семья» Пупышева И.А. 7-45 лет 1 раз в месяц
Боровицкая сельская библиотека (тел.65-7-44) Клуб «Очаг» Коротаева Н.Н. 35-60 лет 1 раз в месяц
Верхораменская сельская библиотека (тел.:65-2-92) Клуб «Ветеран» Агалакова Т.В. 55-75 лет 1 раз в месяц
Даниловская сельская библиотека (тел.2-13-09) «Непоседы» Вавилова С.А. 7-13 лет 1 раз в месяц

Октябрьская сельская библиотека

(тел.: 66-4-60)

Клуб «Читаем. Учимся. Играем» Зеленеева-Казанцева О.М. 7-11 лет. 1 раз в месяц
Клуб «Зал интересных встреч» Зеленеева-Казанцева О.М. 12-17 лет 1 раз в месяц
Библиотечный клуб «Театральный» Зеленеева-Казанцева О.М. 7-11 лет 1 раз в месяц
Клуб «В кругу друзей» Стрижкова Л.В. 25-55 лет 1 раз в месяц
Паломохинская сельская библиотека (тел.: 65-5-43) Клуб «Почемучки» Карманова Л.А. 7-15 лет 1 раз в месяц
Клуб «Непоседы» Карманова Л.А. 7-13 лет 1 раз в месяц
Клуб «Ветеран» Карманова Л.А. 55-75 лет 1 раз в месяц

Староверческая сельская библиотека (тел.: 68-1-22)

«Делаем сами, своими руками» Земцова Е.Н. 7-11 лет 1 раз в месяц
Клуб «Росток» Земцова Е.Н. 7-14 лет 1 раз в месяц
Клуб «Удачная встреча» Земцова Е.Н. 22-55 лет 1 раз в месяц

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

Безбожниковская сельская библиотека

(тел.: 67-4-85)

Клуб «Смайлик» Вылегжанина Е.Л. 12-15 лет 1 раз в месяц
Клубное объединение «Музыкальный салон» Морозова Н.Ю. 6+ 1 раз в квартал
Клубное объединение «Православная семья» Вылегжанина Е.Л. 6+ 1 раз в месяц
Клуб интересных встреч «Горенка» ГенайлоВ.Е.   1 раз в месяц
Клуб «Литературный лицей» Морозова Н.Ю. 7-13 лет 1 раз в месяц
Клуб «Семья+Я» Вылегжанина Е.Л. 3+ 1 раз в месяц
Клуб «Золотые ручки» Попова О.Г. Морозова Н.Ю. 5+ 1 раз в месяц
Клуб «Экран собирает друзей» Попова О.Г. 7-11 лет 1 раз в месяц
Клуб «Третий возраст» Вылегжанина Е.Л. 45-65 лет По мере необходимости
Клуб-онлайн «Корабль интерактивного общения» Вылегжанина Е.Л.   Сбор в Интернете 1 раз в неделю
Муниципальное казенное учреждение культуры «Мурашинский историко-краеведческий музей» (тел.: 2-10-92) Творческая мастерская по бисероплетению «Бисеринка» Лопатина М.В. 7-11 лет Вторник, четверг 14.00-16.00
Творческое объединение «Айрисфолдинг» Лопатина М.В. 7-11 лет Пятница 14.00-16.00
«Петелька за петелькой» Перминова Е.П. 55-65 лет Среда 14.00-16.00

обновлено 23.05.2018